Новости

24 января 2018

День SYMAP® на Волге

Компания «ИУС-Сервис», от имени холдинга Stucke Group (головная фирма Stucke Elektronik GmbH, Германия), специализирующегося на производстве микропроцессорных контроллеров (МПК) семейства Symap® для обеспечения релейных защит и автоматики (РЗиА) и управления в энергетике, включая судовые ЭЭУ, имеет честь пригласить Вас на семинар «День SYMAP® на Волге», который состоится 1 февраля 2018 г. в конференц-зале гостиничного комплекса «Азимут» по адресу: 603109, Нижний Новгород, ул. Заломова, д.2. На семинаре выступят представители Stucke Group, которые расскажут о структуре и целях холдинга, проведут презентацию процесса разработки, проектирования и производства МПК, представят различные линейки устройств с демонстрацией работы некоторых типов изделий.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

9:00 Сбор и регистрация участников семинара.
9:30 Открытие семинара. Приветственное слово.
9:45 Структура холдинга Stucke Group. Филиалы и представительства в мире и на территории РФ.
10:15 Обзор продукции Stucke Group. Области применения МПК семейства Symap®.
10:45 Кофе-брейк.
11:00 Обзор линейки контроллеров серии Symap-Y, области применения, использование в судостроении.
11:30 Обзор линейки новой серии контроллеров Symap-Compact, области применения, использование в береговых сетях передачи распределения электроэнергии, использование в судостроении.
12:00 Представление контроллеров Symap-ECO, области применения, использование в системах резервирования электропитания.
12:30 Представление контроллеров Symap-R, области применения, использование в судостроении и модернизации судовых ЭЭУ.
13:00 Обед.
14:00 Демонстрация оборудования.
15:30 Круглый стол. Ответы на вопросы.
16:30 Закрытие семинара. Напутственное слово.

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре «День Symap® на Волге»! Просим сообщить о своём решении по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием предприятия, ФИО и должности представителей до 30 января 2018 г.